Logo facebook Logo Twitter Logo YouTube Logo RSS Logo YouTube Logo Instagram Logo Stage

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:

Wahldienststelle Heidelberg
Bergheimer Str. 69
69115 Heidelberg
Telefon 06221 58-13580 bzw. 13550
Fax 06221 58-13550/13580

Liste Grün-Alternative Liste Heidelberg e.V. (GAL)

  Nachname Vorname Beruf Geburtsjahr
1 Marggraf Judith Angestellte 1959
2 Pfeiffer Michael Polizeibeamter 1959
3 Mumm Hans-Martin Kulturamtsleiter i.R. 1948
4 Guntermann Gerd Pädagoge 1952
5 Weihrauch Martina Krankenschwester 1967
6 Flock Klaus Rechtsanwalt 1951
7 Dr. Buyer Regine Lehrerin i.R. 1952
8 Delong-Matlas Anna Migrationsberaterin 1962
9 Niroomand Parvin Dekanatssekretärin 1964
10 Dr. Rubik Frieder wissenschaftlicher Mitarbeiter 1956
11 Heimer Anna-Kristina leitende Angestellte 1987
12 Fleschhut Wolfram Ingenieur 1955
13 Rink Claudia Verlegerin 1953
14 Marggraf Christoph Maximilian Abiturient 2001
15 Weihrauch Charlotte Studentin 1996
16 Reifenscheid Philipp Jugendreferent 1984
17 Gscheidle-Lehn Ulrike Lehrerin 1955
18 Schmidt-Rohr Georg Jurist 1957
19 Bock Susanne Hochschuldozentin 1951
20 Schön Norbert Privatier 1954
21 Kaufmann Claudia Pädagogin 1961
22 Hedström Juha Fußballtrainer 1996
23 Kellner Ernest Straßenbahnfahrer 1955
24 Faust-Exarchos Gabriele Soziologin 1951
25 Florenz Hans-Jürgen Sozialarbeiter 1955
26 Möller Ellen Erzieherin 1955
27 Kiesinger Wolfgang Theologe i.R. 1945
28 Erbel-Zappe Regina Diplomübersetzerin 1964
29 Welz Dirk Geschäftsführer 1973
30 Koch Marion Innenarchitektin 1951
31 Kraus Gunter Jazzmusiker 1953
32 Hofmann Evi Psychotherapeutin 1963
33 Schneider Peter Datenschutzbeauftragter 1961
34 Dr. Hildebrandt Dorothee EDV-Anwendungsberaterin 1958
35 Sampaio Morais Carvalho Joao Manuel Weinhändler 1953
36 Muckenfuß Peter Physiotherapeut 1955
37 Rosler Michael Geschäftsführer i.R. 1952
38 Bauer Jo-Hannes Angestellter 1955
39 Städtler Thomas wissenschaftlicher Mitarbeiter 1957
40 Rosler-Sellhorn Hildegard Sonderschullehrerin i.R. 1950
41 Herrmann Volker medizinischer Dokumentar 1956
42 Mohl Wolfgang Rentner 1946
43 Sellhorn Dirk Kaufmann 1954
44 Mechler Adrien Opernchorsänger 1977
45 Gruber Hans-Peter Historiker 1964
46 Müller Ulrike Fachkrankenschwester 1956
47 Martinec Michael Künstler 1949
48 Rieker Ilse Lehrerin i.R. 1951